Диабет 2 типа — Обратимое Условие, Требование Исследователей

Объем исследований, помещая больных диабетом 2 типа на диету с низким содержанием калорий подтвердил, что условие обратимо. Для многих пациентов это может быть полностью изменено с длительной потерей веса приблизительно 15 кг, согласно работе, опубликованной в журнале BMJ.Палка пальца помогает пациентам с диабетом взять под свой контроль свои уровни сахара в крови.

Кредит изображения: Darryl Leja National, Научно-исследовательский институт Генома человека.Диабет 2 типа, обычно воспринимаемый как прогрессивный и неизлечимый, теперь затрагивает 5-10% населения.Пока осложнения не развиваются, большинством пациентов управляют полностью в первой помощи с диабетом, включающим большую часть деятельности общей практики. Международные числа предполагают, что медицинские затраты для людей с диабетом двойные к трехкратному, больше, чем среднее число для возраста и пола соответствовало людям без диабета.

Освобождение диабета (больше имеющий диабет, по крайней мере в течение периода) явно достижимо для некоторых, возможно многие, пациенты, но в настоящее время очень редко достигается или регистрируется.“Хорошие новости для людей с диабетом 2 типа — то, что наша работа показывает, что, даже если у Вас было условие в течение 10 лет, Вы, вероятно, будете в состоянии полностью изменить его, двигаясь что все важное крошечное количество жира из поджелудочной железы. В настоящее время это может только быть сделано через существенную потерю веса”, сказал, создают в соавторстве профессора Роя Тейлора, Ньюкаслского университета, Великобритания.Объем исследований подтверждает его ‘Двойную Гипотезу Цикла’ — что диабет 2 типа вызван избыточным жиром на самом деле и в печени и в поджелудочной железе.

“Это заставляет печень плохо отвечать на инсулин”, объяснил профессор Тейлор. “Поскольку инсулин управляет нормальным процессом создания глюкозы, печень тогда производит слишком много глюкозы. Одновременно, избыточный жир в печени увеличивает нормальный процесс экспорта жира ко всем тканям. В поджелудочной железе этот избыточный жир заставляет клетки производящего инсулина терпеть неудачу”.“Пациенты и врачи могут не понять, что диабет 2 типа может быть полностью изменен, и мы призываем, чтобы большая осведомленность, документация и наблюдение освобождений улучшили последствия для здоровья и уменьшили затраты здравоохранения”, сказали авторы.

“Текущие рекомендации советуют снижать уровни сахара в крови и сердечно-сосудистые риски, прежде всего с наркотиками и общим советом образа жизни. Но многие пациенты все еще развивают осложнения, и продолжительность жизни остается до шести лет короче, чем у людей без диабета”.

“Диагноз также несет важные социальные и финансовые штрафы за людей, а также перспективы слабого здоровья. Напротив, убедительное доказательство показывает, что потеря веса связана с расширенной продолжительностью жизни для людей с диабетом, и что потеря веса приблизительно 15 кг часто производит полное освобождение диабета 2 типа”.У достижения освобождения не только есть польза для здоровья, это производит сильное чувство личного успеха и расширения возможностей, удаляет клеймо и может даже уменьшить страховые взносы.“Все же освобождение редко регистрируется”, сказали исследователи.

“Например, американское исследование сочло освобождения только в 0,14% из 120 000 пациентов сопровождаемыми в течение семи лет, в то время как шотландская база данных Care Information Diabetes, которая включает каждого пациента в Шотландию, показывает, что меньше чем 0,1% из тех с диабетом 2 типа был закодирован как являющийся в освобождении”.Профессор Тейлор и соавторы предполагают, что отсутствие согласованных критериев и руководства по перекодированию, возможно, привело к колебанию в кодировании освобождения, но главная причина для низкой записи состоит, вероятно в том, что немного пациентов делают попытку или достигают освобождения.“Это находится в общем интересе реклассифицировать людей с диабетом 2 типа, когда они становятся неболеющими диабетом.

Официальные рекомендации и международный консенсус для записи диабета в освобождении необходимы”, сказали они.“Соответствующее кодирование позволит контролировать прогресс достижения освобождения диабета 2 типа национально и на международном уровне и улучшить предсказания долгосрочных последствий для здоровья для пациентов с известной продолжительностью освобождения”.


Портал обо всем