Птица — это слово — плюс немного науки о гарнирах!

Почему большинству людей нравится тыквенный пирог теплый или комнатной температуры?
• Людям нравится тыквенный пирог комнатной температуры, потому что при такой температуре начинка имеет идеальную кремовую текстуру, а корочка остается восхитительно хрустящей и слоистой.

• Люди, которым нравится теплый тыквенный пирог, ищут его ароматы и они наслаждаются ароматом начинки и масляными нотками корочки.
Почему все ароматы Дня Благодарения так хорошо сочетаются друг с другом?
• Наше обоняние отвечает за 80 процентов нашего вкуса.

В ингредиентах типичного ужина в День благодарения есть много общих вкусовых компонентов.

• Корнеплоды и представители семейства луковых имеют много схожих вкусовых соединений.

• Жареная индейка и жареная индейка имеют общие соединения с яблоками, шоколадом, тыквой, орехами пекан, патокой, медом, листьями петрушки, ветчиной, помидорами и жареными овощами.
Как клюквенный соус так долго хранится в банке по сравнению со свежеприготовленным?
• Консервированный клюквенный соус может храниться до 2 лет в закрытой банке, потому что производители следят за идеальным балансом кислоты и сахара.

Отсутствие воздуха в банке помогает сохранить ароматизаторы и питательные вещества от окисления, загрязнения или порчи.
• Свежеприготовленный клюквенный соус хранится около месяца в холодильнике в закрытой таре. Хотя клюква очень кислая, приготовление предполагает добавление сахара.

Он портится быстрее, чем консервированный клюквенный соус, поскольку постоянно подвергается воздействию воздуха и окружающей среды.

Какова наука о всплывающем термометре в Турции, как он работает? Можете ли вы ему доверять или всегда следует использовать обычный пищевой термометр?

• С индейкой готово, когда она достигает 165 градусов по Фаренгейту.
• Если у вас нет всплывающего таймера, вы можете использовать термометр для мяса, чтобы определить температуру мяса.

Всплывающий таймер, который часто поставляется с индейкой, которую вы покупаете в продуктовом магазине, сообщает вам, приготовлена ​​ли часть, в которую она застряла.
• Хотя это довольно надежно — в пределах 1-2 градусов по Фаренгейту всегда рекомендуется использовать термометр для мяса и проверять более толстые части мяса индейки, чтобы убедиться, что это действительно сделано.
В чем разница между органическими, дикими, выращиваемыми на свободном выгуле и обычными индейками??
• Органическая индейка просто означает, что птица соответствует стандартам органической сертификации USDA, включая органическую диету и окружающую среду, включая подстилку и пастбища.

• Дикие индейки — это птицы, которых не приручили и не кормили люди — на них, по сути, охотятся ради еды. Напротив, индейки на свободном выгуле — это птицы, которые не привязаны к клетке, но им разрешено бродить и добывать корм. Поскольку их диета была дополнена личинками, червями и травой, вкус их мяса явно ароматный, и упражнения предположительно улучшают текстуру.

• Обычные индейки — это классические индейки в продуктовых магазинах, которые доступны круглый год, так называемые широкогрудые белые, селективно выведенные для получения максимального количества грудки за минимальное время роста.
Что насчет Дня благодарения вызывает сонливость — действительно ли это l-триптофан или переедание??
• Хотя послеобеденный ступор, связанный с Днем Благодарения, часто связывают с индейкой и ее аминокислотой l-триптофаном, которая имеет задокументированный эффект сна, даже те, кто не употребляет индейку, также будут жаловаться на сонливость после застолья.

• Стоит отметить, что l-триптофан также присутствует в той же степени в других белковых продуктах, таких как свинина, ветчина, курица и сыр около 0.3 грамма на 100 граммов пищи.
• Наука показала, что l-триптофан вызывает сон только при приеме натощак.
• Скорее всего, количество углеводов и жиров, потребляемых во время еды, перенаправляет кровь в пищеварительную систему и оставляет чувство сонливости, по крайней мере, до тех пор, пока они не будут восстановлены этим дополнительным кусочком пирога!

Как крахмал загущает подливу? Мука или кукурузный крахмал лучше?

• Коммерческий крахмал, такой как кукурузный или рисовый крахмал, состоит из гранул крахмала. Эти маленькие частицы мало что делают при смешивании с холодной водой или какой-либо другой жидкостью, но добавляют немного тепла к смеси, и отдельные гранулы крахмала начинают работать, поглощая жидкость и набухая. К тому времени, когда смесь закипит, гранулы крахмала вырастут примерно в десять раз по сравнению с их размером при комнатной температуре.

Эти набухшие гранулы крахмала образуют густую, но нежную матрицу для ароматных капель индейки в подливе, которая сгущается еще больше по мере охлаждения.
• Кукурузный крахмал лучше муки для загустения, потому что в отличие от муки, которая также содержит белок и клетчатку, кукурузный крахмал представляет собой чисто крахмальные гранулы.

Портал обо всем