Человек попал под поезд

Поезд тронулся неожиданно, результат на видео.

Комментариев 15
SITARATAS 12 декабря 2015 10:53
Было недавно.
Made in USSR 12 декабря 2015 11:01
Бедняга! smiles
Гуара 12 декабря 2015 11:25
Уффф, лучше бы помер
visorm 12 декабря 2015 11:55
Сдохнет, если срочно не оказать помощь. А оператора под следующий состав бросить
glebus1 12 декабря 2015 12:09
По- колено отрежут ноги , ниже всё в микробах и кожи нет...
borisbakervbvms 12 декабря 2015 12:55
жаль...
samoilov 12 декабря 2015 14:34
Ня.Пока.
KняZz 12 декабря 2015 18:09
белный не повезло ему, если живой останется будет без ног на коляске ездить!

ыыыыы
melkiy136 12 декабря 2015 18:11
Теперь еще один научился переходить через железку. Сможет ли?
MAGIK 12 декабря 2015 21:54
Цитата: KняZz
белный не повезло ему, если живой останется будет без ног на коляске ездить!

ыыыыы

Или на доске с колёсиками yes
sobgaz 12 декабря 2015 22:09
Криворукий безногого снимает!
Vovochka 12 декабря 2015 22:44
Он был без билета
BOJEDAR.69 12 декабря 2015 22:52
Не приведи Господь так под поезд попасть,жуть. smiles
zoldaten 13 декабря 2015 00:41
чёт невидно ноги ему хоть перетянули? а то помрёт до больницы
sheriff 13 декабря 2015 15:58
Ему требуется доктор Айболит. Не меньше.
Новое NEW

Жесть

Жесть приколы

Смерть

Информация

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт