Американские работодатели обещают денежные бонусы работникам, сбросившим вес

В Соединенных Штатах длятся попытки поменять обстановку с ожирением населения, которое поразило одну треть всех граждан Штатов, легко же избыточный вес у двух третей населения. Сейчас в это дело включились работодатели. Многие из них обещают людям, теряющим в весе, дополнительный годовой бонус в виде суммы от 150 до 500 долларов.

Но американские социологи наблюдают на эту меру достаточно скептически. Согласно их точке зрения, финансовая стимуляция не дает нужного результата. Они опираются на изучения, совершённые Корнеллским университетом. В рамках изыскания ученые изучили итоги семи программ по борьбе с лишним весом и узнали, что сотрудники компаний теряют в среднем чуть менее одного килограмма.

Обстоятельства столь малых результатов специалисты видят в определенной закономерности: люди более деятельно занимаются и, как следствие, больше теряют в весе в том случае, если сами платят за занятия спортом. А вот приобретая деньги за соблюдение здорового образа судьбы от работодателя, люди не очень-то стараются тренироваться и сидеть на диете.

Трудящейся была только одна из программ, участникам которой деньги не выдавались сходу. Так определенную сумму клали в банк на имя сотрудников, соглашавшихся принимать участие в акции, направленной на похудение. Позже участникам акции говорили, что сумму они смогут взять на руки лишь по окончании того, как утратят к определенному числу оговоренное количество килограммов.

По итогу средняя утрата веса среди участников данной программы составила более 2 килограммов. Один из авторов изучения доктор наук Стивен Келдер комментирует результаты: Человек так устроен. Ему необходимы более твёрдые рамки чтобы стремиться к собственной цели, без этого у большинства попросту не получается. Наряду с этим прекратить большое количество имеется и начать заниматься спортом существенно сложнее для многих людей, чем бросить курить. Так как без курения прожить возможно, а вот без пищи — нет.

Ищите, где можно получить бездепозитные бонусы, тогда мы вам поможем. Смотрите все актуальные бонусы без депозита http://stavki.info/no-deposit-bonuses по ссылке слева. Эти бонусы за регистрацию с выводом выигрыша вам обязательно понравятся.

Портал обо всем