Насыщенная интимная жизнь толкает людей к измене

Новое изучение, совершённое в Университете Флориды, продемонстрировало, что высокий уровень качества интимной судьбе вовсе не гарантирует отсутствие предательств, а кроме того напротив. Люди, которым нравится секс, желают заниматься им с громадным числом партнеров. Исходя из этого они склонны к измене. В изучении участвовали 233 пары новобрачных. За добровольцами следили до 3,5 года. Участники ответили на вопросы об отношениях. Эксперты желали распознать факторы, увеличивающие возможность измены, информирует The Daily Mail.

Ученые узнали, что чаще обманывали участники, довольные собственной интимной судьбой, добровольцы, каковые были младше, люди, менее удовлетворенные отношениями, мужчины с громадным числом в прошлом партнерш на одну женщины и ночь с меньшим числом таких партнеров. Кроме этого исследователи нашли: мужчины с более привлекательными женами изменяли реже, чем дамы с более привлекательными мужьями. Более интересные дамы хранили верность своим партнерам чаще менее привлекательных женщин. А привлекательность у мужчин была связана с предательствами.

Еще исследователи совершили опыт. Участникам показывали фото женщин и мужчин с простой и привлекательной наружностью. Эксперты оценивали, как продолжительно люди наблюдали на фото. Исследователи установили: добровольцы, каковые стремительнее прекратили наблюдать на фото привлекательных людей, реже изменяли своим партнерам. Так, люди, наблюдавшие на фотографии привлекательных людей всего на пара сотен миллисекунд продолжительнее, изменяли на 50% чаще. Помимо этого, верным добровольцам другие люди казались менее привлекательными.

Меня тут элитное эскорт агентство в Санкт-Петербурге vipvip24.ru заинтересовало, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам интересно элитное эскорт агентство, то стоит обязательно посмотреть. Элитное эскорт агентство предлагает интим услуги в Санкт-Петербурге с стройными девственицами 18 лет, элитными девушками, фотомоделями, настоящими лесбиянками.

Портал обо всем