Первый секс после длительного романа

1. Не паникуйте, как будто бы девственница. Грядущее событие в каком-то смысле сродни утрата девственности, но не попадите в ту же ловушку, что в прошедший раз. Тогда вы верили, что все будет замечательно. Вы вообразили себе невесть что, и он/она, кстати, также, но проза судьбы ни на каплю не сходится с отечественными мечтами.

2. Признайте, что вы нервничаете. В случае если вам дурно от одной мысли, что на ваше обнажённое тело будут глазеть, не снимайте нижнее белье и быстренько нырните в нем под одеяло. Сообщите: «я много лет занимался любовью лишь с Мартой/Мартином. Исходя из этого мне плохо неудобно», и вы заметите, как вам обоим сходу станет легче. Так как ваш новый партнер также переживает. Ему нельзя ударить в грязь лицом, поскольку в вашей памяти, и он это знает, все еще свежи постельные сцены с вашим бывшим.

3. Придерживайтесь главного ритуала. Если вы вправду нервничаете, то рекомендуем вам не затягивать церемонию. Поцелуй, мало прелюдии – и приступайте к главному. В то время, когда закончите, ваши беспокойства как рукой снимет. Вот тогда без суматохи и как направляться изучайте друг друга (не удивляйтесь, в случае если уже через полчаса вам безумно захочется повторения).

4. В случае если дело кончилось провалом, сведите все к шутке. Сообщите: «такая трагедия произошла лишь по причине того, что мы перенервничали. Сейчас возможно расслабиться. Давай начнем знакомиться как партнеры по сексу». Не имеет значение, что она так и не увлажнилась либо не достигла оргазма, либо что у него не было эрекции, либо была да пропала, либо все закончилось через чур скоро. Это вовсе не свидетельствует, что вы несовместимы в кровати. И не требуется никаких сравнений между бывшим и новым партнерами. Легко вы пока не изучили друг друга.

5. Не удивляйтесь, в случае если вам станет безрадостно по окончании первого опыта с новым любовником. Для многих, в особенности дам, как раз первая ночь с кем-то вторым делается подлинным окончанием прошлых взаимоотношений. «Боже, да так как отечественному роману и в самом деле финиш!» эта идея сродни удару молнии. Кроме того если вы откупорили на эйфориях бутылку шампанского, в то время, когда ваш бывший скрылся за горизонтом, не удивляйтесь, в случае если вас все равно охватит скорбь по окончании первой близости с другим. Плачьте, рыдайте, но не захлопывайте дверь перед носом вашего нового избранника. Он осознает вас, если вы честно поделитесь с ним собственными переживаниями. Не забывайте, что финиш частенько есть красивым началом чего-то лучшего.

Меня тут лучшие секс чаты на сайте sexvideo-chat.ru заинтересовали, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам это интересно, то стоит обязательно посмотреть.

Портал обо всем