Первый сеанс массажа

И вот, настал тот день – сейчас вы отправитесь на массаж! Что ожидать от первого сеанса? Что надеть? Что сказать массажисту? Как готовиться? Мы желаем, дабы ваш сеанс покинул о себе только хорошее чувство, исходя из этого сейчас мы попытаемся ответить на все вероятные вопросы. Итак, первый сеанс массажа – что необходимо знать?

Вспомните, что у вас болит! Ваш массажист задаст вам последовательность вопросов, чтобы выяснить, имеется ли у вас какие-либо участки тела, каковые направляться проработать прежде всего. В ходе сеанса массажист сосредоточится именно на них!

Комфорт – самое основное. Планируя на массаж, надевайте самая удобную одежду. Перед массажем вас попросят раздеться – конечно, до того уровня, до которого вам комфортно. В то время, когда вы станете лежать на столе, массажист накроет вас простыней, которая останется на вашем теле в течении всего сеанса, за исключением тех мест, с которыми будет трудиться массажист.

Вы приобретаете то, что просите. Массажист будет задавать вопросы у вас, нужно ли ему прикладывать больше либо меньше давления на протяжении массажа, но в случае если что-то не так, в обязательном порядке сообщите это! Когда вы почувствовали неудобство, сразу же сообщите массажисту, и он сделает всё, дабы устранить его.

Вдох-выдох. Не забывайте, что на протяжении сеанса массажа вы должны нормально дышать – задерживать дыхание не нужно. Верное, ровное дыхание не только содействует наполнению мышц кровью, богатой кислородом, циркуляция которой улучшается в ходе массажа, но и оказывает помощь вам расслабиться.

По окончании сеанса – разговор. По окончании завершения сеанса массажист обсудит с вами его результаты, обрисует неприятности, каковые увидел, и даст вам советы, каковые будут касаться не только продолжительности и частоты предстоящих сеансов массажа, но и неспециализированных правил заботы о собственном здоровье. Вы определите, как массаж может оказать помощь вам в кратковременной и долговременной возможностях, и сможете задать каждые интересующие вас вопросы (конечно же, это вы имеете возможность сделать и до начала сеанса).

Боль в мышцах – это норма. Лёгкая боль в мышцах по окончании массажа, похожая на боль по окончании тренировки – это норма, поскольку действие массажа в чём-то вправду напоминает эффект физических упражнений.

Вам нужны лучшие массажистки Киева, но вы не знаете, где их можно найти? Знайте, что лучшие массажистки в Мулен Киев массаж салоне вас ждут. Очаровательные массажистки работают здесь! Обязательно заказывайте массаж в этом месте!

Портал обо всем