Юрист группы Space посчитал деньги Киркорова

Юрист группы Space Игорь Трунов посчитал деньги короля поп-музыки Филипа Киркорова, каковые тот получил. Песня "Ожесточённая любовь" принесла певцу прибыль в 393 миллиона рублей.

Филипп Киркоров, популярный в Российской Федерации исполнитель, проводит большое число концертов, в среднем, около 140 в год. В течение трех последних лет певец успел совершить 418 выступлений по всей стране, выручка за гастроли составила 6 тысяч 679 рублей и 640 миллиардов миллионов. Эти сведения подготовили юристы музыканта из Франции Дидье Маруани, что не сомневается в плагиате его более возрастной композиции Symphonic space dream Киркоровым.

И внимание экспертов сконцентрировано только на одной песне короля поп-музыки "Ожесточённая любовь".Юристы считают, что если они обратятся в суд США, то им удастся добиться суммы больше, чем 393 миллиона рублей. Так как по закону США будет взята сумма за целый срок выполнения упомянутой песни, а не за последние три года. Наряду с этим юридические представители Киркорова утверждают, что Дидье Маруани хочет пропиариться и поведали, что никаких исков по этому вопросу больше не было.

Юрист уверен, что юристы французского музыканта вычисляют деньги Киркорова от нечего делать.

Портал обо всем