ДТП в Николаеве: водитель ВАЗ сбил пожилую скутеристку

16 марта 2014 года в 10 часов 20 мин. в г. Николаеве, малоизвестный шофер автомобиля ВАЗ-2103, двигаясь по ул. Артема в направлении ул. К. Маркса, в районе дома № 43, не учел дорожной обстановки, не выбрал надёжную расстояние, в следствии чего допустил столкновение с мопедом KANUNI JET

После этого автомобиль ВАЗ-2103 поменял направление перемещения вправо и допустил наезд на стоящий автомобиль Москвич 403. Шофер ВАЗ сразу же покинул место происшествия, кроме того не пробуя определить о судьбе вторых участников ДТП.

63-летняя дама-водитель мопеда с травмами была доставлена в Жовтневую центральную районную поликлинику.Благодаря неравнодушным очевидцам происшествия, сотрудниками ГИБДД автомобиль ВАЗ-2103 был разыскан около дома № 97 по ул. Галициновской.

На место были позваны следователи следственного отдела Николаевского городского управления милиции, которым и был передан автомобиль для предстоящего рассмотрения дела. Сейчас проводятся мероприятия по установлению, задержанию и розыску малоизвестного водителя, причастного к совершению данного ДТП.

Портал обо всем