Последняя поездка на Ламборджини (4 фото)





Наверное скорость превысил, а потом врезался и загорелся. Эти машины же как самолеты летают :smiles:

Комментариев 15
Nemfitamin 12 февраля 2013 12:54
Дорогой гроб....
Vovochka 12 февраля 2013 12:59
Опасное сочетание мощи под капотом и дури в голове smiles
Exodus 12 февраля 2013 13:25
такую тачку разъебал smiles
Podduvalo 12 февраля 2013 13:32
Это называется: приехали.
IsAeV 12 февраля 2013 14:12
как в той песне: быстро едешь - тихо понесут
blacknoise 12 февраля 2013 15:30
кузов у неё пластик или карбон?
mansi 12 февраля 2013 16:00
шашлык подан broil для канибала самое оно уже прожарен токо жрать
rindtt 12 февраля 2013 16:43
Жёлтый дьявол зажарил своего хозяина.... smile-103
NP 12 февраля 2013 17:00
Цитата: blacknoise
кузов у неё пластик или карбон?

Картон, судя по фото
FAN 12 февраля 2013 17:21
NP, на такой скорости любой кузов картоном будет.
melkiy136 12 февраля 2013 19:11
Знатную шушлайку ушатали
Невидимый 12 февраля 2013 21:49
Может быть, был вариант выбраться. Но водила не захотел. Разбив такую тачку, не видел смысла дальше жить... dontknow
COP 12 февраля 2013 22:31
Золотая поджаренная молодеж
shoooller 12 февраля 2013 22:54
Цитата: Невидимый
Разбив такую тачку, не видел смысла дальше жить

Да , если он взял её в кредит . facepalm hang1 smile-101 icon_question
cds2004 13 февраля 2013 14:54
печку включил?
Календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Информация
Опрос
Как Вам наш сайт?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт