Дети перестали кормить свою 90-летнюю мать (4 фото)

Недавно полицейские провинции Хунань, КНР, спасли из заточения 90-летнюю женщину, которую обрекли на голодную смерть собственные дети. После месячного плена старушка напоминала живую мумию.
Согласно информации MailOnline, дочь и сын 90-летней жительницы китайской деревни, расположенной в провинции Хунань, устали ухаживать за своей матерью и решили ускорить ее кончину, лишив еды. Жестокие дети заперли старушку Сяомин Цуй ( Xiaoming Tsui) в спальне и забыли о ее существовании.
К счастью, их соседи заподозрили неладное и, увидев находящуюся в заточении пожилую китаянку, стали подкармливать ее, когда дочь с сыном уходили из дома. Именно благодаря заброшенным через форточку передачам Сяомин оставалась жива.
Помогающие голодающей женщине люди не знали о планах ее детей, поэтому не обращались в полицию. Однако, спустя месяц один из них наконец начал догадываться, что происходит и разместил в интернете анонимное сообщение, в котором описал тяжелое положение своей соседки. Предоставленная им информация заинтересовала полицейских и они решили проверить ее подлинность.
Стражи порядка ворвались в дом и были шокированы видом беспомощной старушки, больше похожей на живую мумию.

Портал обо всем