Британские ученые усомнились в пользе секс-роботов

Роботы медлительно, но правильно становятся неотъемлемым элементом жизни человека. В частности, инженеры делают ставку на секс-роботов. Мысль содержится в том, что такие роботы смогут оказать помощь людям, не талантливым устанавливать настоящие социальные связи. Кроме этого секс-роботы презентуются как метод заняться надёжным сексом.

Но сотрудники Королевского колледжа Лондона заявляют: нет никаких информации о том, что секс-роботы нужны для борьбы с другими проблемами и социальной изоляцией, сообщает Газета.RU. Со своей стороны, производители роботов говорят, что их устройства дарят поддержку и безусловную любовь, удовлетворяют и сексуальные, и социальные потребности, повышая уровень качества судьбы, в частности пожилых лиц и людей с ограниченными возможностями.

Кстати, свободные специалисты говорят, что в скором времени люди по большому счету откажутся от классического секса. Мужчина будущего — это так называемый диджитал-сексуал (от слова digital — цифровой). Он допускает интимную близость лишь с андроидами, человекоподобными роботами.

А реально, если немного подумать вас фото зрелых женщин интересует? Мне просто кажется это достаточно важная и интересная информация. Заходите и смотрите на голых женщин. Вам обязательно нужно на это посмотреть.

Портал обо всем