Лучший диагноз сердечной недостаточности

Кардиологи в Больнице Руаяля Бромптона, Великобритания обнаружила, что просмотр сердца, используя сердечно-сосудистый магнитный резонанс может лучше диагностировать и рассматривать расширенную кардиомиопатию.Исследование, от команды в Руаяле Бромптоне и Национального Института Сердца и Легкого (NHLI) в Имперском колледже Лондона, изданном в международном журнале Обращение, показывает, что сердечно-сосудистый просмотр магнитного резонанса – менее агрессивная, более рентабельная техника, чем коронарные ангиограммы, в настоящее время используемые – может точно диагностировать сердечную недостаточность, следующую из расширенной кардиомиопатии. Для ангиограммы пациенты принимают местное анестезирующее средство, прежде чем катетер будет предписан в рентген разрешения сердца разоблачить любые суженные области или блокировки в артерии.Больница Руаяля Бромптона (R.

Соны)Сердечно-сосудистый магнитный резонанс захватывает изображения сердечных мышц включая царапание сердечной стены, которая не может быть замечена с ангиограммами.

Это — это царапающее наряду с повреждением сердечной мышцы, которая ослабляет и увеличивает сердце, препятствующее тому, чтобы он качал эффективно.Доктор Санджай Прасад, кардиолог консультанта в Руаяле Бромптоне и части NHLI, сказал: “Понимание причин сердечной недостаточности чрезвычайно важно, потому что это диктует лечение, которое Вы предоставляете пациентам. Ангиограмма может разоблачить заблокированные артерии, которые могут вызвать сердечную недостаточность, но для пациентов с расширенной кардиомиопатией, у которых свободные артерии, это не поможет диагностировать и рассматривать условие.

“Используя сердечно-сосудистый магнитный резонанс, мы смогли определить образец царапания к сердечной ткани, вызванной расширенной кардиомиопатией в пациентах, у которых есть сердечная недостаточность начала на ранней стадии. Просмотр может и точно диагностировать сердечную недостаточность и собрать информацию о том, что происходит с сердечной мышцей. Мы можем развивать самое лучшее отношение и поддержку, включая идентификацию, кто извлек бы выгоду из наличия ангиограммы.

Это означает, что мы перемещаем пациентов от диагноза до лечения максимально быстро и удобно”.


Портал обо всем