Ученые выяснили, употребление какого продукта является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний

Биологи из Европы узнали, какой продукт может являться хорошей профилактикой сердечно-сосудистых болезней.Научные исследователи из Южной Дании поведали, что в случае если неизменно в пищу класть мало водорослей, то возможно снизить риск сердечно-сосудистых болезней. Биологи отмечают, что водоросли владеют низкой высоким содержанием и калорийностью аминокислот, и разных витаминов и минералов.

Ученые поведали, что в случае если ежедневно додавать в еду 5-10 грамм сушеных водорослей, то это может стимулировать функционирование сердечной совокупности. Согласно данным биологов, благодаря водорослям возможно осуществлять контроль уровень холестерина в крови и не допустить появление атеросклероза.Биологи поясняют, что сухие водоросли оптимальнее додавать в уже обработанную пищу, включая и замороженные продукты, такие как птицу, разную выпечку, хот-доги и т.д.

Кроме этого, на протяжении потреблении мясных продуктов, также возможно додавать сухие водоросли, поскольку это окажет помощь расширить уровень клетчатки в организме.


Портал обо всем