Затраты на медицинское страхование угрожают жизнеспособности фермы

«Рост стоимости здравоохранения и доступность доступного медицинского страхования объединились с более традиционными факторами риска, такими как доступ к капиталу, кредитам и земле, и стали основным источником беспокойства для фермеров», — сказал главный исследователь Шошана Инвуд, социолог из сельских районов Университета г. Вермонт, который проводил исследование с коллегами из Центра анализа здоровья сельских жителей Уолша при NORC при Чикагском университете.«Исследование показало, что затраты, связанные со здоровьем, представляют собой межотраслевой риск для сельского хозяйства, связанный с управлением рисками на ферме, производительностью, здоровьем, выходом на пенсию, необходимостью получения дохода вне фермы и доступом к земле для молодых и начинающих фермеров», — сказала Алана Кнудсон. , содиректор Центра Уолша NORC.Результаты исследования были основаны на почтовом опросе фермеров и владельцев ранчо в 10 штатах исследования, проведенном в марте 2017 года, и интервью с фермерскими семьями в каждом штате исследования в 2016 году.

Трое из четырех фермеров и владельцев ранчо (73 процента), участвовавших в опросе, заявили, что доступное медицинское страхование является важным или очень важным средством снижения их деловых рисков. И чуть более половины (52 процента) не уверены, что они могут оплатить расходы, связанные с серьезным заболеванием, таким как сердечный приступ, рак или потеря конечности, не влезая в долги.Информация, полученная в ходе интервью, подтвердила результаты опроса. «В ходе интервью с фермерами многие рассказывали истории о членах своих семей или соседях, которые потеряли свои фермы или молочные фермы из-за катастрофической болезни или травмы, когда они не были застрахованы», — сказал Кнудсон.

Шестьдесят четыре процента сообщают о ранее существовавших заболеваниях.Исследование предполагает, что для удовлетворения потребностей фермеров необходимо будет внимательно рассмотреть изменения в действующем законодательстве о медицинском страховании.Двое из трех фермеров и владельцев ранчо (64 процента) сообщили, что у них уже есть проблемы со здоровьем. Фермеры и владельцы ранчо, средний возраст которых составляет 58 лет, также уязвимы для более высоких страховых взносов из-за групп возрастного рейтинга.

А среди фермеров и владельцев ранчо в возрасте от 18 до 64 лет каждый четвертый (24 процента) приобрел план на страховом рынке своего штата.«Ряд 50-летних фермеров, с которыми мы говорили, заявили, что за последние пять лет они бросили работу вне фермы, чтобы посвятить себя ведению сельского хозяйства полный рабочий день, потому что им и их семьям не будет отказано в медицинском страховании на индивидуальном рынке из-за предварительных условий. существующие условия ", — сказал Кнудсон.Затраты на медицинское страхование создают препятствия для молодых и начинающих фермеров

Затраты на здравоохранение также влияют на вопросы наследования хозяйств, потенциально лишая молодых людей доступа к земле для ведения хозяйства.Почти половина (45 процентов) опрошенных фермеров заявили, что они обеспокоены тем, что им придется продать часть или все активы своей фермы или ранчо, чтобы покрыть расходы, связанные со здоровьем, такие как долгосрочный уход, помощь в домах престарелых или медицинская помощь на дому.«Эти результаты показали, что многим фермерам придется продать свою землю, свой самый ценный актив, тому, кто предложит самую высокую цену, когда им понадобятся деньги для покрытия расходов, связанных со здоровьем», — сказал Инвуд, «что затрудняет для молодых фермеров покупку земли и увеличение вероятности продажи сельскохозяйственных угодий для коммерческой застройки ».

Исследование показало, что отсутствие доступа к доступному медицинскому страхованию потенциально может оттолкнуть молодых людей от сельского хозяйства. Молодые фермеры, которые воспользовались преимуществами расширения Medicaid в своих штатах, сказали исследователям в интервью, что это позволяет им предоставлять медицинскую страховку для своих детей и иметь время и энергию для инвестирования в ферму или ранчо вместо того, чтобы искать полную время вне фермы или на ранчо с льготами.

Большинство фермерских семей имеют медицинскую страховку, более половины за счет работы в государственном секторе.Подавляющее большинство фермеров и владельцев ранчо (92 процента) сообщили, что они и их семьи имели медицинскую страховку в 2016 году, но часто это было связано с работой вне фермы.

Более половины (59 процентов) семей на фермах и ранчо получали пособия от работодателей в государственном секторе (здравоохранение, образование и правительство).«Работа в государственном секторе, особенно в сельской местности, часто дает самую высокую заработную плату и самые щедрые льготы», — сказал Инвуд. «Изменения в возможностях трудоустройства или льгот в государственном и частном секторах влияют на финансовую стабильность и социальное благополучие фермерских семей, оказывая влияние на сельские общины».Почти три четверти считают, что Министерство сельского хозяйства США должно представлять интересы фермеров.Учитывая неотложный характер их проблем с медицинским страхованием, фермеры также обращаются за помощью к федеральному правительству.

Почти три четверти (73 процента) фермеров заявили, что Министерство сельского хозяйства США должно представлять потребности фермеров в обсуждениях национальной политики в области здравоохранения, особенно в связи с уникальными медицинскими потребностями фермеров и сельскохозяйственных рабочих (например, охват анализами крови для изучения потенциального воздействия пестицидов).Инвуд сказал, что сейчас самое время, пятилетнее обновление Закона США о сельском хозяйстве должно быть завершено в 2018 году. Комплексный закон о сельском хозяйстве касается сельского хозяйства и всех других вопросов, относящихся к юрисдикции Министерства сельского хозяйства США.«У нас сокращается и стареет фермерское население, — сказал Инвуд. «Следующий закон о фермах — это возможность задуматься о том, как медицинское страхование влияет на развитие ферм в Соединенных Штатах».

По ее словам, для продовольственной системы страны нет ничего важнее, чем жизнеспособность сельскохозяйственного сектора.«Это вопрос национальной безопасности», — сказала она.В рамках исследования в марте 2017 года было опрошено 1062 фермера и владельцев ранчо в Вермонте, Массачусетсе, Пенсильвании, Мичигане, Небраске, Миссисипи, Кентукки, Вашингтоне, Юте и Калифорнии. Страны исследования были отобраны в каждом из четырех регионов переписи и включали в себя те штаты, которые расширили или не расширили Medicaid.

Результаты исследования были также основаны на интервью до 10 семей в каждом из государств исследования.


Портал обо всем