База инопланетян замечена на обратной стороне Луны

Streetcap1 – пользователь сайта YouTube, что увидел на снимке обратной стороны Луны базу инопланетян. Снимок был сделан зондом Lunar Reconnaissance Orbiter.Streetcap1 всегда исследует новые снимки NASA и пробует обнаружить них что-то необыкновенное. В этом случае ему удалось найти необычный объект белого цвета в кратере Негромко.

Известный уфолог Скотт К.Уоринг говорит, что этот объект вправду похож на лунную базу инопланетян. углы и Прямые линии по краям объекта, согласно точки зрения уфолога, подтверждают то, что данное сооружение создано разумными существами.

«Его размер образовывает приблизительно от семидесяти до ста метров, сделан он из керамического материала белого цвета, что был увиден учёными ранее не только на Луне, но и на карликовой планете Церера. Это место может стать весьма удобным для первой лунной базы отечественных космонавтов», — добавил Скотт К.Уоринг.

Но ученые NASA утверждают, что снимки, полученные с Марса либо Луны, пока что не имеют достаточно хорошего разрешения, дабы с уверенностью утверждать о том, что именно на них нарисовано.


Портал обо всем