19 апреля опасный астероид может встретиться с Землей

Ученые зафиксировали, что 19 апреля к Почва приблизится страшный астероид. Объект JO25 имеет диаметр 1,4 километра. Между астероидом и Землёй будет всего расстояние в 4,6 раза больше, чем до Луны.

Астрологи NASA увидели это странное тело в 2014 году. В 2016 году исследователь космоса Рон Баалк информировал, что к нашей планете приближается воображающий опасность объект.

Астероид уже сближается с соседними Венерой и Меркурием. Но только бог ведает, как эти планеты повлияют на перемещение неблагонадёжного космического тела.Астрологи информируют, что громадного объекта на таком маленьком расстоянии от Почва они уже не видели целое десятилетие и в ближайшие 400 лет для того чтобы не произойдёт.

Они делают прогноз, что столкновение между поверхностью земного шара и астероидом в 2091. Как поведут себя небесные тела неизвестно, космос может воздействовать по-различному.

Помимо этого, 18 и 19 апреля мимо Почвы пролетят и другие астероиды, но они мелкие и надёжные для неё. В ночь на 20 апреля JO25 возможно будет подметить в не сильный телескопы в созвездии Гончих Псов.


Портал обо всем