Специалисты рассказали, как правильно выбирать подарки

Беря презент, люди довольно часто совершают неточности. В частности, многие воображают, как они будут дарить презент, и желают поразить человека как раз сейчас. Но задуматься направляться о том, понадобится ли презент получателю в будущем. Так полагают аналитики из Университета Карнеги Меллон и Университета Индианы, информирует Medical Xpress.


Ученые выделили главные неточности, совершаемые при выборе подарков. Во-первых, часто люди дарят ненужные вещи, грезя поразить получателя, что, со своей стороны, сохраняет надежду на презент из составленного заблаговременно перечня. Позже, многие берут материальные подарки, дабы получатель сходу оценил их выбор. В это же время, эмпирические подарки, к примеру, билеты в театр либо сертификат на массаж, приносят больше наслаждения, но позднее.

Помимо этого, кое-какие, решив сделать необыкновенный презент, жертвуют деньги на благотворительность от имени получателя. Подобные подарки кажутся получателям особыми в момент вручения. Но они, вероятнее, не принесут взявшим их людям ничего хорошего в долговременной возможности. Эксперты рекомендуют выбирать презент, что не только понравится человеку, но и будет нужным.

Меня тут сладкие новогодние подарки в текстильной упаковке http://www.smpodarkov.ru/category/meh/ заинтересовали, мне кажется такая информация порадует и заинтересует очень многих. По этому, если вам это интересно, то стоит обязательно посмотреть.

Портал обо всем