Франчайзинг кофейни

Создать собственную кофейню — непростой тип коммерции, хотя почти всем начинающим может показаться, что это просто и легко. По статистическим данным, множество свежих кофеен становятся банкротами в первый же год функционирования.

Почему огромная часть обрывает работу и в чем секрет кофеен, которые хорошо себя чувствуют и приносят деньги?

Подводные камни

Для каждого заведения значимы оптимальное для основной аудитории месторасположение и безупречный трафик. В добавок взвешенный формат кофейни: её площадь, успешная концепция, увлекательная стилистика. И, непременно, потребительское качество предлагаемых напитков, а кроме того, другой околокофейной продукции в соединении с отъюстированным манером сервиса.

Стандартные оплошности в данном смысле: неблагоприятный подбор местности и переоценивание конкурентной способности заведения. Небольшой уровень тренировки сотрудников и кадровая сменяемость — обычные «мины», взрывающие собственное дело изнутри. Ваш бизнес не погибнет, в случае, если его команда отлично выучена и понимает собственное дело.

Чтобы не наткнуться на подводные камни, стоит рассмотреть франчайзинг кофейни, что сейчас считается довольно популярным. Как демонстрирует статистика, это один из наиболее беспроигрышных способов основания собственного бизнеса.

В данном смысле занимателен франчайзинговый практический опыт компании Crema Caffe, которая понимает все о хорошем кофе, кофемашинах и проблемах при создании кофеен.

Необходимо обозначить, что подобные заведения не были профильным делом фирмы. Только лишь после основания ряда собственных кофейных учреждений, сделавшихся финансово удачными, был приобретен нужный опыт для формирования тенденции франчайзинга.

С чем поможет франшиза Crema Caffe?

  • с полным открытием бизнеса;
  • с документами;
  • с правильным подбором кофе;
  • с увеличением прибыли;
  • с дизайном кофейни;
  • с обучением персонала;
  • с подбором места расположения кофейни;
  • с рекламой;
  • с проведением акций.

Получение успеха

Франчайзинг основывается на win-win — видении обоюдной выгоды. Crema Caffe с содействием данного механизма увеличивает собственный бизнес, а люди приобретают шанс для стремительного и убежденного старта с малыми денежными рисками. Подобный надежный бизнес-пуск при открытии своей кофейни и может предложить собственным партнерам Crema Caffe.

Если вас заинтересовал франчайзинг кофейни, тогда вам стоит посетить сайт crema-caffe.biz. Тут в деталях расписаны условия сотрудничества с Crema Caffe.

Портал обо всем