Белье способно заменить операцию по увеличению бюста

Внешний вид декольте большим образом воздействует на самооценку дамы, установили сотрудники Университета Манчестера.Бюстгальтеры, визуально увеличивающие количество груди, усиливают уверенность дам в собственных силах. Исходя из этого нет никакой необходимости в пластических операциях по повышению груди.Собственные выводы специалисты сделал, просмотрев в общем итоге 60 записей с дамами 20-55 лет.

Кое-какие дамы носили белье с эффектом push-up, а кое-какие — простые бюстгальтеры. Наряду с этим оценивалось то, как с уверенностью они себя ведут.В оценке ученые опирались на такие внешние показатели, как ухмылка, движения рук и зрительный контакт. Так, в случае если дама носила push-up, она радовалась на 73% чаще, а перемещения, свидетельствовавшие о неуверенности (хватание себя за подбородок, потирание лба), отмечались на 64% реже.

Дамы из данной группы кроме этого на 41% реже отводили взор и прятали глаза. Следовательно, это обосновывает, что одежда напрямую воздействует на поведение дамы, констатирует исследователь.Источник: Med Daily


Портал обо всем