В Британии стартует реалити-шоу о людях с ограниченными возможностями

В Англии в скором будущем стартует шоу называющиеся "Push Girls". Его главные храбрецы — дамы с ограниченными возможностями. У всех участниц паралич, и они вынуждены пользоваться инвалидным креслом.Несколько операторов будет смотреть за личной жизнь дам, показывая, как те справляются в повседневной судьбе.

Всю историю участниц планируется поведать на протяжении 14 серий. По словам продюсеров, реалити-шоу должно поразить непредвзятостью и честностью.Одна из участниц шоу, 36-летняя Анджела Роквуд, бывшая актриса, попавшая в 2001 году в аварию, у нее паралич четырех конечностей, исходя из этого ей неизменно нужен кто-то, кто бы ее одевал, купал и т.д.

Еще одна участница, 28-летняя модель Тифани Адамс, в инвалидном кресле по окончании того, как попала в автомобильную аварию, где погибли три человека. Изначально доктора не верили в то, что она также выживет.

42-летняя Ати Эйнджел, узнаваемая танцовщица, трудившаяся с популярным исполнителем LL Cool J, также стала жертвой ДТП. Не обращая внимания на ограниченные возможности, дама желает в скором будущем вступить в брак и родить ребенка.Последняя участница шоу — Мия Шайкевиц 32 лет. В 15 лет ее успешная карьера пловчихи закончилась по окончании того, как доктора распознали редкий тип мозгового кровотечения.

Из-за него она больше не осуществляет контроль собственные ноги. Продюсеры обещают продемонстрировать, как дама снова начинает плавать и переживает разрыв взаимоотношений с молодым человеком.Источник: Med Daily


Портал обо всем