Поезд отрезал голову


Кто его знает сам он положил голову на рельсу или нечаянно и потом поезд ему отрезал голову. Смерть быстрая :smiles:

Комментариев 13
PAVLIN 2 октября 2012 12:19
Зато не мучался
Vovochka 2 октября 2012 13:22
С ногами та же картина, наверно smiles
den 2 октября 2012 14:37
кто знает, кто знает. может его голова еще минут пять обдумывала сей поступок
rindtt 2 октября 2012 15:14
Фанат Анны Карениной.... smile-103
mansi 2 октября 2012 15:25
Голова теряет сознание через 300 миллисекунд после отсечения и необратимо останавливается почти вся высшая нервная деятельность, в том числе способность чувствовать боль. p0309
COP 2 октября 2012 17:22
Жесть какая то)))))
MAGIK 2 октября 2012 19:54
Суицид 100пудово boss
zoldaten 2 октября 2012 21:56
scratch мож букашку там расматривал какую то, что так интерестно было за ней наблюдать что аж голову потерял
shoooller 2 октября 2012 22:22
Цитата: Vovochka
С ногами та же картина, наверно smiles

Каким же образом ? dontknow Обрати внимание с какой стороны шпалы .
Ivan314 3 октября 2012 07:58

PAVLIN Зато не мучался


Интересно, как ему понравился шум приближающегося поезда
Vovochka 3 октября 2012 09:20
shoooller,
Точно, сразу не распознал icon_eek Хуй с ним , мне по хуй и хуй я ложил на его могилу mogila
blacknoise 10 октября 2012 17:54
mansi,
пруф, плиз
Podduvalo 9 декабря 2012 19:29
Цитата: MAGIK
Суицид 100пудово boss

Однозначно.
Случайно так аккуратно чтобы шея была точно на рельсах - не ложатся.
Календарь
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Информация
Опрос
Нужен ли нам форум?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт