Майамский каннибал (инфа + 3 фото + 2 видео)

Майамский каннибал .

Жуткий инцидент произошел средь бела дня :scares: на курорте Майами . :sun_bespectacled: Свидетелями нападения каннибала стали дорожный обходчик :smoke: и случайная прохожая :whistle: , пишет газета The Miami Herald . :read: На их глазах подозреваемый буквально поедал лицо жертвы . :popcorn:

Рабочий попытался остановить преступника словами :p0309: , используя свой громкоговоритель . :stop: А женщина увидела неподалеку полицейского и подала ему знаки рукой :pleasantry: , прося о помощи . :help:

Прибежавший на место происшествия блюститель закона :ne_huligan: потребовал от злоумышленника остановиться :acute: , но он не реагировал . :don-t_mention: Даже после первого выстрела на поражение :pulimet: маньяк продолжал свою трапезу . :popcorn: В итоге полицейский сделал по меньшей мере пять выстрелов в подозреваемого :pulimet: , который вел себя как зомби. :mogila: От полученных ранений каннибал скончался . :smile-103:

Жертву нападения госпитализировали в критическом состоянии . :icon_surprised: Имя пострадавшего не известно :dontknow: , но по одной из версий , он является бомжом . :smile-102:

Предположительно , причиной нападения стал так называемый кокаиновый психоз . :shok: Для него характерно ощущение жары :heat: , что заставляет наркомана раздеваться . :fool:
______________________________________________________________________

Каннибал .

Жертва .

______________________________________________________________________

[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4sQJrd-QPAs#!]
[media=http://www.youtube.com/watch?v=IktZhtCoY-0&feature=player_embedded]
Портал обо всем