Попал под поезд


Еще его и не очень помяло :smiles:

Комментариев 10
Ivan314 17 ноября 2011 09:03
Не в добрый час решил мужичок прогуляться...
COP 17 ноября 2011 11:49
Паркурщик...... прыгал по поездам
shoooller 17 ноября 2011 11:53
Ваще надо держаться подальше от этих путей и липиздричек . smile-103
P.S. Поезда , электрички и трамваи не люблю , а вот на магнитоплане шанхайскем с удовольствием бы пракотилсо ! yes
Cosmos 17 ноября 2011 12:14
любитель экстрима
Зеленый 17 ноября 2011 13:25
челюсть пойдет как переходящий приз.
EFIM 17 ноября 2011 13:34
Главное свечу зажгли yes
rindtt 17 ноября 2011 16:47
Почти всё на месте,даже челюсть не потерялась! smile-103
melkiy136 17 ноября 2011 18:41
У меня нихуя не работает smiles
Zzoyberg 18 ноября 2011 03:53
хирасе его примяло, а может даже и хороший человек-то был.
Tatiana1308 18 ноября 2011 19:44
Чет у меня тож не кажет dontknow
Календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Информация
Опрос
Как Вам наш сайт?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт