Дзюнко Фуруту

фотографии из личного архива садистов вперемешку с кадрами из фильма …(так написано) :icon_eek:

В ноябре 1988 года Дзё Камисаку которому на тот момент было 17 лет и три других молодых человека из Токио похитили Дзюнко Фуруту(16лет), ученицу второго года старшей школы в Мисато, и на протяжении нескольких недель (по разным данным, от 40 до 44 дней) удерживали её в заключении в доме родителей одного из трёх парней.
Чтобы опередить розыск, Камисаку принудил Фуруту позвонить своим родителям и сказать им, что она сбежала из дома, сейчас находится у «друга» и ей не грозит никакая опасность. Также он запугал её, отчего ей пришлось выставлять себя девушкой одного из парней, когда родители были дома. Но когда выяснилось, что они не собираются звонить в полицию, эта отговорка перестала быть необходимой. Девушка пыталась сбежать несколько раз, умоляла родителей юноши, живших в доме, помочь ей, но они ничего не сделали из-за боязни того, что Камисаку им навредит. На тот момент он был якудзой низкого уровня и хвастал тем, что он воспользуется связями и убъёт любого, кто будет ему препятствовать.
Согласно заявлениям Камисаку и его друзей на суде, они вчетвером насиловали Фуруту, избивали, вводили инородные объекты в вагину, заставляли её пить собственную мочу, вставляли фейерверки в анус и поджигали их, заставляли её мастурбировать, жгли её сигаретами и зажигалками (один из ожогов был наказанием за попытку позвонить в полицию). В определённый момент раны Фуруты были настолько сильны, что, по утверждению одного из парней, она больше часа ползла вниз по ступеням, чтобы воспользоваться ванной. Также они рассказали, что «возможно сотня других людей» знала, что девушка была заключена в том доме, но не ясно, имели ли они в виду, что эти люди навещали Фуруту во время её нахождения в плену или же насиловали и оскорбляли её. Когда парни не позволили ей уйти, она в нескольких случаях умоляла их «убить (её) и покончить с этим».
В 1989 году, 4 января, используя как повод проигрыш одного из парней в маджонг , четверо избивали её железной гантелей, выливали жидкость из зажигалки на её ноги, руки, лицо и живот, и поджигали её. В тот день Фурута умерла от шока. Четверо парней утверждали, что не осознавали, насколько сильными были ранения девушки и что они полагали, будто она симулирует. Тело Фуруты было спрятано в бочку из-под масла, наполненную цементом, и расположено на ремонтирующемся участке в Кото Вард.
Есть худ/ фильм «Бетон» (по данным событиям)

Портал обо всем