Бабы-дуры!

Зоофилия существует издревле. Когда-то на заре человечества зоофилия была неотъемлемой частью полового воспитания подрастающего поколения. На Востоке невозможно было представить нормальной сексуальной жизни без печального ослика, на Западе предпочитали коз (дамы, соответственно, — козлов). Эта традиция оформилась в прекрасные мифы о кентаврах и сатирах. Собственно, человек в те времена не сильно отличался от братьев наших меньших, а египтяне (и не они одни!) и вовсе почитали зверей за братьев старших, а то и за богов. Даже продвинутые жрецы поучали женщин: «Буде случиться такому, поймает тебя дикая обезьяна — не сопротивляйся. Она (в смысле «он») сделает свое дело и уйдет». Подумаешь, делов-то! Вскоре человечество, всегда стремившееся к познанию тайн природы, уже вовсю экспериментировало с лошадьми, овцами, гусями и даже рыбами. Ныне в такой просвещенной стране, как Нидерланды, открыты так называемые «собачьи цирки», где леди и джентльмены на глазах у почтенной публики развлекаются с лучшими друзьями человека. Где: по статистике (на этот раз неофициальной), каждый четвертый мужчина, проживающий в сельской местности, хотя бы раз в жизни имел половой контакт со скотинкой. Женщины оказались менее смелыми — всего-то 10%.
Исследовать зоофилию на предмет массовости оказалось невероятно сложно, так как многие люди готовы признаться в любых грехах, но никак не в зоофилии. Ни один из анонимных опросов не дал точного представления о масштабах этого явления. Поэтому решили прибегнуть к незаконному методу добывания информации. Во многих квартирах были установлены веб-камеры. Результат поразил всех! Из предполагаемых ста человек, у которых имелись домашние животные, примерно половина из них вступала в половую связь с животными. В основном это были женщины. Мужскую зоофилию проследить гораздо сложнее. В настоящее время сексуальные отношения с животными по распространенности стоит в одном ряду с гомосексуализмом и лесбийской любовью.

Все мужчины и женщины в какой-то степени склонны к зоофилии. Только мужчины склонны к этому намного больше чем женщины. Среди тинэйджеров мужского пола, как показало исследование, большинство без колебаний согласно на секс с животными. Однажды вкусив запретный плод, зоофилии каждый стремится еще раз заняться любовью с животным. Наиболее распространенным зоо-партнером являются собачки. Это можно объяснить тем, что у них существует некая эмоциональная близость к человеку.

Портал обо всем