Dallas Wiens (7 фото + видео)

В 2008 году с американцем Далласом Винсом (Dallas Wiens) произошел ужасный случай. 25-летнего парня, который работал над декором одной из местных церквей, ударил сильнейший разряд тока. Он был настолько сильным, что вся лицевая часть кожи и частично кости черепа моментально сгорели. Шансов на выживание практически не было – Даллас был в коме больше трех месяцев.

В госпитале, куда он был отправлен для дальнейших обследований, ему на протяжении полугода делали различные пересадки кожи, чтобы немного хоть прикрыть открытые кости лица.

На данный момент жизнь американца в полной безопасности и он уже ждет очередной операции, в которой ему должны полностью трансплантировать донорское лицо, ведь из-за ужасной травмы он лишился носа, губ, глаз и даже челюстей с зубами. К счастью, парень способен произносить отдельные фразы и из них следует, что он переполнен силами, верой и очень надеется на предстоящую операцию. «Сейчас каждый день жизни для меня, словно вызов. Но, я не собираюсь сдаваться, у меня есть вера в завтрашний день – это моя маленькая дочь», – не унывает Винс.

Портал обо всем