Поезда и идиоты

[media=http://www.youtube.com/watch?v=DRhOmVEAyok&feature=player_embedded]

Подборочка случаев с участием поездов и идиотов. Особо запомнился случай с коляской и ребёнком :smiles: , ещё кое что, а случай на 1:20 это ваще реально жесть, охуеть можно - у чела там наверно адреналина полные штаны :shok:


Поезда
Комментариев 10
P_Anika 17 сентября 2010 10:06
Классная подборка
smog 17 сентября 2010 10:20
Пострадавших на редкость мало :-)
Nemfitamin 17 сентября 2010 12:30
Офигенный пост goodgood
Zoren 17 сентября 2010 15:30
Цитата: Nemfitamin
Офигенный пост

Спасибо thank_you
PIV 17 сентября 2010 18:01
я даже еси он стоит я его за пять метров обхожу!
igrok15 17 сентября 2010 19:29
На волоске от смерти
metal 17 сентября 2010 20:16
ok
Старик 17 сентября 2010 21:20
уух,дух захватывает!
electrostasis 18 сентября 2010 01:36
капец ну и ну .... внатуре дух захватывает.... фухх. Я поезда стороной обхожу ну его нафиг..
COP 18 сентября 2010 16:13
respekt
Информация

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт