Жесть дня. Улыбочку 2 (4 фото)

Недавно был страшный пост о красивой улыбочке. Вот продолжение.

Ее жизнь была похожа на кинофильм ужасов. Она ненавидела себя и боялась пусть даже мимолетно взглянуть в зеркало на собственное отражение.
Канг Санмей, обитательница деревни Тайпингшанг, что на юге Китая, 36 лет назад появилась на божий мир с отвратительным лицом. И вот на днях несчастной, в конце концов, сделали пластическую операцию.
Чудовищная деформация лица китаянки вызывала омерзение чуть было не у любого человека, каковой осмеливался на нее глянуть. Из-за сего девушка долготно опасалась лишний раз отправиться на улицу.

Она никогда в жизни не училась в школе, оттого-то что любая попытка вырваться за границы родной деревни в ближайший заселенный пункт, где находится учебное заведение, натыкалась на безжалостность и грубые подстебки других детей.

К счастью, нашелся мужчина, который полюбил Канг, невзирая на ее страшный вид. Впоследствии рождения двух детей, девушка решилась, в конце концов, поменять свою наружность, чтоб выглядеть как обычный человек. На помощь пришла одна благотворительная организация, которая проводила акцию под названием Проект: улыбка.
Впоследствии серии операций Канг распрощалась со своим страшным лицом, скажем так, но не до конца.

Портал обо всем