Соседи Пабата рассказали о подробностях трагедии, -СМИ

Соседи по даче депутата и фаворита фракции ГАК в Киевсовете Александра Пабата поведали о подробностях катастрофы, в итоге которой политик оказался в поликлинике.Необходимо отметить, что плохой запуск салюта, из-за которого пострадал политик, произошел на его даче в Гостомеле, пишет газета "Комсомольская правда в Украине"."Сашин тесть, Анатолий Иванович, сказал, что в тот вечер в семье Пабата праздновали денек рождения отпрыска. В некий момент одна из ракет не выстрелила, и Саша побежал поглядеть, что случилось.

Когда он наклонился, ракета взорвалась и стукнула ему в голову", — сказал сосед по даче.По словам других знакомых, ракета была куплена еще два года вспять и все это время лежала в гараже политика. Не считая того, во время запуска шел дождик, что могло добавить угрозы при пуске салюта.Соседи подтвердили, что Пабат обожал пускать фейерверки, хотя на его утехи жалоб не было."Как слышали взрыв фейерверков, мы тотчас выходили на улицу поглядеть. Славные салюты, не то, что я запускаю.

Пабат мог для себя такую роскошь позволить… Салюты были часиков в восемь-девять вечера, не позднее.

Он всегда уважал собственных соседей, обязательно здоровался, когда проезжал мимо", — поделился сосед.Как сообщалось 8 февраля, Александр Пабат был доставлен в немецкую клинику. Докторы докладывали, что его шансы на излечение выросли.

Портал обо всем