К полудню Киев продолжает стоять в заторах

По состоянию на 11:20 ситуация на дорогах столицы остается сложной. По данным сервиса Yandex.Пробки столица стоит в многокилометровых заторах.

Общее состояние движения оценивается в 8 баллов.Многие водители оставляют машины на парковках и пересаживаются на метро. Те, кто решил пользоваться своим автотранспортом, сетуют на нечищеное дорожное полотно. Так, по сведениям водителей, не чищены Кольцевая дорога, районы Борщаговки, Радостного. Дороги с Левого берега до начала площади Леси Украинки не посыпаны и не чищены, улица Бастионная укатанная, Дарницкий мост нечищеный, как и Харьковский массив, сказал свидетель.

Вкупе с тем некие водители следили с утра технику на Южном мосту (один трактор), а на Проспекте победы были увидены два бульдозера с поднятыми ковшами, которые направлялись в сторону центра. Снегопад в Киеве не прекращается. По состоянию на 11:46 плотность движения на дорогах оценивается Yandex.Пробками уже в 7 баллов.

Как сообщалось, сложные погодные условия в Киеве, связанные с вновь начавшимся снегопадом, с утра в четверг в очередной раз привели к массовым многокилометровым заторам на столичных авто дорогах.

Портал обо всем