Сын нардепа Шуфрича попал в ДТП (обновлено)

В Ужгороде врезался в электрический столб и полностью разбился автомобиль, принадлежащий Александру Шуфричу — вице-президенту Футбольного клуба Говерла, сыну народного депутата Нестора Шуфрича. Об этом сообщил источник в УМВД Украины в Закарпатской области."Сегодня в Ужгороде в аварии разбилось вдребезги спортивное авто, которое принадлежит старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича — Александру", — отметил источник.По его словам, дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из центральных улиц областного центра — улицы Мытной.

Автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution врезался в электрический столб.По словам очевидцев, за рулем спортивной версии автомобиля Mitsubishi был Александр Шуфрич. Вместе с ним в авто был его товарищ.Как сообщил корреспонденту "Закарпатье" онлайн-источник в УГАИ в Закарпатской области, скорая на место происшествия не выезжала. Никаких претензий по поводу инцидента не зафиксировано. Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, выяснить не удалось.Информации о пострадавших пока нет.

Официальных данных пресс-служба ГАИ пока также не предоставляет.(обновлено в 19:59)Сын Нестора Шуфрича не пострадал в ДТП.

Об этом заявил сам народный депутат Украины. Как отметил политик, за рулем автомобиля был его сын.

Политик отметил, что ничего серьезного нет. "Слава Богу, никто не пострадал", — сказал Шуфрич.

Портал обо всем