Два работника столичной прокуратуры погибли в аварии

В пятницу около 18:00 на улице Боженко произошло ДТП, в котором пострадало 3 работника прокуратуры города Киева, из которых 2 погибли и 1 госпитализирован, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры."Автомобиль, в котором находились сотрудники столичной прокуратуры, во время движения попал в яму на дороге. После этого авто ударилось о бордюр, а потом машину выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим авто. Двое работников прокуратуры Киева погибли, водителя авто — госпитализировали.

Водитель и пассажиры другого авто получили телесные повреждения", — отмечается в сообщении.Также прокуратура сообщает, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Анализ крови показал отсутствие алкоголя в организме водителя. Автомобиль при недавнем прохождении технического осмотра был исправен.

Ранее "Укра§нська правда" сообщила, что в ДТП погибли двое человек и двое были госпитализированы. Согласно сообщению, сразу после приезда на место событий милиционеры сняли номерные знаки БМВ.

Портал обо всем