Прыгнул под поезд

[media=https://youtu.be/nIEgnGkGxHk]

Хоть этого и не видно, но самоубийство не удалось. Парню отрезало только ногу и руку :smiles:


поезд суицид убийство
Комментариев 11
Made in USSR 9 августа 2016 12:13
Тёлка не дала!
visorm 9 августа 2016 12:34
Олень
Гуара 9 августа 2016 14:09
МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ХОТЬ МОЗГИ ПОЯВЯТСЯ.
melkiy136 9 августа 2016 17:38
В следующий раз обязательно получится. Главное не опускать руки...Пардон, руку
KняZz 9 августа 2016 18:06
дурак. ну и зачем ето надо было теперь калекой будет!
COP 9 августа 2016 22:19
Теперь в метро работать будет, просить милостыню как инвалид, трудоустроен.
Sarmat 9 августа 2016 23:47
С двумя руками и ногами херово жилось
ahjcz1965 10 августа 2016 00:27
а тот кто снимал,он знал что он прыгнет?
TANATOS 10 августа 2016 04:20
Цитата: ahjcz1965
а тот кто снимал,он знал что он прыгнет?

Оч хороший вопрос good yes
Sarmat 10 августа 2016 10:00
Цитата: TANATOS
Цитата: ahjcz1965
а тот кто снимал,он знал что он прыгнет?

Оч хороший вопрос good yes

Наверно, на чупа-чупс поспорили, что не прыгнет
YU.S. 12 августа 2016 16:00
такое вот дела
Календарь
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Информация
Опрос
Нужен ли нам форум?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт