Вечный водитель автобуса


Он тут сидит очень давно видимо и никто его забирать не собирается :scratch:

Комментариев 13
Made in USSR 8 апреля 2016 09:31
Маршрутка в вечность...
COP 8 апреля 2016 09:55
Как в терминаторе, после судного дня
Sarmat 8 апреля 2016 10:38
пассажиров ждет
TANATOS 8 апреля 2016 10:41
Судя по тому что сгорело все что могло сгореть
забрать его оттуда можно только по частям.
visorm 8 апреля 2016 10:45
Полчерепушки нет
Boris.vbv 8 апреля 2016 12:39
Ждёт конца света.
sobgaz 8 апреля 2016 14:50
Молодец, в любом состоянии выходит на работу!
Гуара 8 апреля 2016 17:00
огого, тронь и развалится.
KняZz 8 апреля 2016 18:13
народ ждет, щас повезёт!
timohaxxx 8 апреля 2016 22:55
Теперь это местная достопримечательность))
shoooller 9 апреля 2016 00:25
Это конечная остановка.
Сако Изексон 9 апреля 2016 03:33
у него наверное спина затекла smiles
MAGIK 9 апреля 2016 04:39
Дождь пойдёт и всё наладится ok
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Информация
Опрос
Как Вам наш сайт?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт