Попала под поезд

[media=https://youtu.be/58eWOcGE_rg]

Женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности, погибла под колёсами поезда на станции Тарасовская Пушкинского района Московской области.

Комментариев 14
Sarmat 20 февраля 2016 11:14
Проблемы в личной жизни заипали, наверно. Целенаправленно шла. Со слезами на глазах и именем любимого на устах.... cray
Гуара 20 февраля 2016 12:40
Ну, пипец, какая глупая смерть...
visorm 20 февраля 2016 12:40
В пыль прям.
Stapleton 20 февраля 2016 13:17
Дал пинка
Podduvalo 20 февраля 2016 14:04
То ли не видела, то ли сама хотела.
SUZI 20 февраля 2016 16:20
не доступно dontknow
SITARATAS 20 февраля 2016 16:56
Однако,этот пользователь большая сука,то размещает-то удаляет.
KняZz 20 февраля 2016 18:38
удалено бля!
melkiy136 20 февраля 2016 21:55
Может у кого сохранилась копия? Подобные ролики на ютубе долго не живут
Made in USSR 20 февраля 2016 22:30
"Это видео удалено пользователем"
Жаль!
Медведь 20 февраля 2016 23:54
на гавноньюсе есть лайфньюс(точка)ru/news/186128
YU.S. 21 февраля 2016 14:41
нет
melkiy136 21 февраля 2016 21:04
Цитата: Медведь
на гавноньюсе есть лайфньюс(точка)ru/news/186128

Жуткие кадры... А ссылочка прямо в таком виде открывается)
alexkz533 22 февраля 2016 01:18
Ловите. youtu . be/_I3aoSDQiSU

Там впринципе ничего особенного, типичный наезд
Календарь
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Информация
Опрос
Нужен ли нам форум?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт