Оползень обрушился на движущийся поезд

Оползень обрушился на движущийся поезд

Комментариев 14
Made in USSR 14 декабря 2015 10:38
Видосик давно "гуляет по просторам" тырнета, старьё!
visorm 14 декабря 2015 12:11
Древность
Гуара 14 декабря 2015 12:27
все равно страшно
Sarmat 14 декабря 2015 12:49
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли...
SITARATAS 14 декабря 2015 13:16
Цитата: Гуара
все равно страшно

Страшно интересно,чего там внутри контейнеров?
Ворчун 14 декабря 2015 13:17
херня, страховая заплатит
borisbakervbvms 14 декабря 2015 14:22
игры богов
Vovochka 14 декабря 2015 17:12
Да фигня... Не страшно
Freeartist 14 декабря 2015 20:30
как будто бляди знали, что наебнет и стояли снимали! не хватало еще проорать АЛЛА Я В БАР!!!!
COP 14 декабря 2015 21:03
А мог быть и пассажирский......... вот был бы писсдец
sheriff 14 декабря 2015 23:24
Поезд и спровоцировал своим тык-тык, бум-бум по рельсам давно нависшую плохо держащуюся блямбу на совершение акта сползания. А кто то подсуетился, когда увидел, что песочек сыпаться начал, вот и включил камеру, авось что то да сниму. Не ошибся.
MAGIK 15 декабря 2015 00:13
Надо за состоянием железной дороги было следить, а теперь хули? meeting
yoko 15 декабря 2015 07:08
Против природы не по прешь )
padonokt 15 декабря 2015 10:15
Говорите баян?Я первый раз увидел....
Новое NEW

Жесть

Жесть приколы

Смерть

Информация

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт