Прыжок род поезд

Прыжок род поезд

Комментариев 24
Made in USSR 25 ноября 2015 10:29
Наглядное пособие для тех, кому ВСЁ надоело!
Stapleton 25 ноября 2015 10:38
Голова откатилась прочь
visorm 25 ноября 2015 10:39
Правильно сделала. Такие нахер не нужны
Sarmat 25 ноября 2015 10:51
Единственный правильный поступок в этой грёбанной жизни
Гуара 25 ноября 2015 10:54
Анна Каренина, сиквел
Ворчун 25 ноября 2015 11:13
быстро и эффективно.
sheriff 25 ноября 2015 11:30
Всё просчитано. И чтобы поезд не успел затормозить, и голову аккуратно уложить.
Vovochka 25 ноября 2015 11:36
Надо любить себя. Цитирую речь великого Чарли Чаплина на его 70-летие:

"Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».


Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».


Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».


Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».


Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».


Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».


Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».


Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».


Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».


Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».
padonokt 25 ноября 2015 12:32
При детях нахуя???
SITARATAS 25 ноября 2015 14:23
Цитата: Vovochka
Надо любить себя. Цитирую речь великого Чарли Чаплина на его 70-летие:

"Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».


Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».


Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».


Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».


Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».


Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».


Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».


Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».


Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».


Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Понятно,опять забухал!
Vovochka 25 ноября 2015 14:28
Цитата: SITARATAS
Понятно,опять забухал!

У меня днеь рождения blush Я с утра уже smile-102 Но то, что написано - это прямая цитата
SITARATAS 25 ноября 2015 15:48
Цитата: Vovochka

У меня днеь рождения blush

Поздравляю! Желаю денег побольше,хорошего 222 , 333 и здоровья.
Vovochka 25 ноября 2015 16:36
Цитата: SITARATAS
Поздравляю! Желаю денег побольше,хорошего , и здоровья.

Искренне благодарю thank_you
KняZz 25 ноября 2015 17:58
чтоб наверника ужэ!
BOJEDAR.69 25 ноября 2015 18:59
Это ж какую выдержку нужно иметь,чтоб так уйти из жизни..
Krause 25 ноября 2015 19:24
Цитата: BOJEDAR.69
Это ж какую выдержку нужно уметь,чтоб так уйти из жизни..

Скорее насколько быть подавленным.
Гуара 25 ноября 2015 19:56
Цитата: Vovochka
Цитата: SITARATAS
Понятно,опять забухал!

У меня днеь рождения blush Я с утра уже smile-102 Но то, что написано - это прямая цитата

С днюхой! Удач, любви и качественного остервенелого секса!)
melkiy136 25 ноября 2015 23:58
Цитата: Vovochka
У меня днеь рождения

С днем рождения, друг мой любезный! drinks Вы уж там сильно не увлекайтесь))
Vovochka 26 ноября 2015 06:52
Цитата: Гуара
Цитата: Vovochka
Цитата: SITARATAS
Понятно,опять забухал!

У меня днеь рождения blush Я с утра уже smile-102 Но то, что написано - это прямая цитата

С днюхой! Удач, любви и качественного остервенелого секса!)

Цитата: melkiy136
Цитата: Vovochka
У меня днеь рождения

С днем рождения, друг мой любезный! drinks Вы уж там сильно не увлекайтесь))

Благодарю Вас, друзья мои. Крепчайшего Вам здоровья, что б его хватило на очень много счастливейших лет Вашей жизни... и на много грандиозных вдувательств smile download
BOJEDAR.69 26 ноября 2015 10:21
Цитата: Vovochka
Цитата: Гуара
Цитата: Vovochka
Цитата: SITARATAS
Понятно,опять забухал!

У меня днеь рождения blush Я с утра уже smile-102 Но то, что написано - это прямая цитата

С днюхой! Удач, любви и качественного остервенелого секса!)

Цитата: melkiy136
Цитата: Vovochka
У меня днеь рождения

С днем рождения, друг мой любезный! drinks Вы уж там сильно не увлекайтесь))

Благодарю Вас, друзья мои. Крепчайшего Вам здоровья, что б его хватило на очень много счастливейших лет Вашей жизни... и на много грандиозных вдувательств smile download

Секас,вдувательства..Это всё плотские утехи.Нужно мыслить о возвышенном.. sun_bespectacled
melkiy136 26 ноября 2015 10:27
Цитата: BOJEDAR.69
Секас,вдувательства..Это всё плотские утехи.Нужно мыслить о возвышенном..

Например о сексе в самолете?
Гуара 26 ноября 2015 18:11
Цитата: BOJEDAR.69
Цитата: Vovochka
Цитата: Гуара
Цитата: Vovochka
Цитата: SITARATAS
Понятно,опять забухал!

У меня днеь рождения blush Я с утра уже smile-102 Но то, что написано - это прямая цитата

С днюхой! Удач, любви и качественного остервенелого секса!)

Цитата: melkiy136
Цитата: Vovochka
У меня днеь рождения

С днем рождения, друг мой любезный! drinks Вы уж там сильно не увлекайтесь))

Благодарю Вас, друзья мои. Крепчайшего Вам здоровья, что б его хватило на очень много счастливейших лет Вашей жизни... и на много грандиозных вдувательств smile download

Секас,вдувательства..Это всё плотские утехи.Нужно мыслить о возвышенном.. sun_bespectacled

О возвышенном я думаю, когда секса нет больше полугода. Тогда я забываю, что это такое, и начинаю думать, о политике, мировом порядке, матриархате, как примера исторического развития социума в целом, теории мирового заговора, "червоточинах", как способах соединения двух параллельных миров. Короче, отсутствие секса-штука страшная...
melkiy136 27 ноября 2015 20:13
Цитата: Гуара
Короче, отсутствие секса-штука страшная...

Да ничего страшного на самом деле. Эта "проблема" очень легко решается. Можно заняться самоудовлетворением...Можно подыскать разового партнера для секса через интернет. В конце концов можно купить секс за деньги
Sarmat 27 ноября 2015 21:18
Цитата: Vovochka
Цитата: Гуара
Цитата: Vovochka
Цитата: SITARATAS
Понятно,опять забухал!

У меня днеь рождения blush Я с утра уже smile-102 Но то, что написано - это прямая цитата

С днюхой! Удач, любви и качественного остервенелого секса!)

Цитата: melkiy136
Цитата: Vovochka
У меня днеь рождения

С днем рождения, друг мой любезный! drinks Вы уж там сильно не увлекайтесь))

Благодарю Вас, друзья мои. Крепчайшего Вам здоровья, что б его хватило на очень много счастливейших лет Вашей жизни... и на много грандиозных вдувательств smile download

От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям! Пусть всё в вашей жизни сложится по вашему желанию, а печали и невзгоды уйдут стороной drinks
Новое NEW

Жесть

Жесть приколы

Смерть

Информация

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт