Опасный автобус №211

Бразилия пляж Копакабана, грабитель с игрушечным пистолетом решил ограбить пассажиров 211 маршрута, в автобусе ехал коп в штатском с настоящим пистолетом. Труп.

Комментариев 13
Made in USSR 20 ноября 2015 10:30
Уже почти труп, а всё пытается сбежать, хулиган smile
Гуара 20 ноября 2015 10:50
хм, остатки мозга исполняют задуманную программу
Ворчун 20 ноября 2015 11:30
решил войти во взрослую жизнь, а игрушки все детские
visorm 20 ноября 2015 12:38
Хаха
borisbakervbvms 20 ноября 2015 14:03
Мещнос
BOJEDAR.69 20 ноября 2015 16:19
И чего смешного,не пойму.Зелёный ещё,глупый,а может жизнь так прижала,а он уже умирает.А здоровые лбы стоят хихикают..Скрутили бы да и всё,зачем же сразу убивать.
Vovochka 20 ноября 2015 16:35
Цитата: borisbakervbvms
Мещнос

Заябау... Излагайте лучше СВОИ мысли. Это интереснее и Нам(жестянщикам) и ВАМ. Поверьте meeting
Sarmat 20 ноября 2015 18:58
Эвона как расколбасился dance3
serg-slayer 20 ноября 2015 19:41
СУДЬБА
melkiy136 20 ноября 2015 20:03
Ибо нехуй
Podduvalo 20 ноября 2015 21:06
Я тут выкладывал видео про девушку-мастрера джиу-джитсу, которую хотел ограбить такой же тип.
Этот дятел не смотрел его. А зря.
sheriff 21 ноября 2015 00:38
Цитата: BOJEDAR.69
И чего смешного,не пойму.Зелёный ещё,глупый,а может жизнь так прижала,а он уже умирает.А здоровые лбы стоят хихикают..Скрутили бы да и всё,зачем же сразу убивать.

У полицейского инстинкт сработал. Ничего личного.
хухуйгер 21 ноября 2015 01:41
Ниче такие ножки, я б вдул.
А пристрелить мог и гражданский, в Бразилии это легально.
Новое NEW

Жесть

Жесть приколы

Смерть

Информация

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт