Танец

Goddess Bunny — пугающая женщина, известную по большей степени в узких кругах в США. Известно, что это видео было показано по малоизвестному бельгийскому телеканалу поздно ночью, в перерывах между белым шумом. Человека, который в то время отвечал за эфир, и был виновен в этой шутке так и не определили. Зато зрители, случайно наткнувшиеся в это время на это видео, получили непоправимую моральную травму; 16-летний подросток Атце Меркс в последствии проходил лечение в психиатрической больнице…

Но как ни странно, это вовсе и не женщина. Это трансвистит Джонни Байма, поражённый в детстве тяжёлой формой паралича, отчего он и получил такие ужасающие физические деформации. С детства он мечтал о славе и, можно сказать, он её получил. Он придумал себе сценический псевдоним Сэнди Крисп, Goddess Bunny же — что-то наподобие никнейма.
Выступая в различных клубах и фрик-шоу, развлекая взыскательную и разбалованную банальными уродами публику, Сэнди получила известность и даже была приглашена на съёмки клипов главногофрика планеты Мэрилина Мэнсона, а так же нескольких фильмов, в том числе и биографических,которые были запрещены к показу на телевидении и так и остались пылиться в архивах.
После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропала при странных обстоятельствах. В последний день съёмок, когда вся работа была уже закончена, Сэнди сразу же ушла к себе в трейлер, сославшись на усталость. На следующий день, когда съёмочная группа собиралась уезжать, Сэнди всё ещё не выходила и не отвечала на звонки. Служащие персонала вошли в её трейлер, и так никого и не обнаружили внутри. Более того, никто не видел, как она уходила, и на камерах слежения стоянки по соседству не было запечатлено никаких действий. По адресу её тогдашнего проживания также никогоне обнаружено. При её выделяющейся внешности, удивительно, как можно так без вести исчезнуть.