Хит-парад идиотизма (видео)

Хит-парад идиотизма .

Хит-парад разрушительных бытовых нелепостей .

5. На пятой строчке хит-парада бытового идиотизма — падение со стула. Николай Владимирович из Саратова решил поправить карниз. Он поставил табуретки одну на другую и встал на них. Но шаткая конструкция не выдержала и развалилась. К счастью, мужчина отделался синяками и легким испугом. :black_eye:

4. На четвертом месте Антонина Степановна из Зеленограда. Женщины вымыла голову перед выходом на работу, но сломался фен. Тогда она решила высушить в волосы духовке и засунула туда голову. Но когда стала выбираться, задела плечом раскаленный край духовки и вместо работы попала в больницу с ожогом. :heat:
3. Бронзу получает жительница Твери. Лидия Геннадьевна прочитала, что уксусную кислоту лучше хранить не в пластиковой бутылке, а в стеклянной и перелила жидкость в бутылку из-под лимонада. Только домочадцев предупредить забыла. Пришел внучек из школы и хлебнул кислоты. Мальчика еле спасли. :bad:
2. Серебро достаётся Ларисе Григорьевне из Москвы. Однажды она решила быстро высушить свежепостиранную одежду. Включила газ, забралась на стол, привязала веревку над плитой и стала развешивать. Стоит отметить, что это было раннее утро, и женщина была в ночной рубашке. Ночнушка вспыхнула. Женщина получила сильные ожоги. :broil:
1. Золотая медаль присуждается мужчине из Новосибирска. Пока жена принимала ванну, он решил помыть в раковине туфли. А чтобы высохли быстрее, воспользовался феном и оставил его на раковине. Фен соскользнул в ванну. Жене любителя чистых ботинок повезло – она выжила, но месяц провела в реанимации. :smile-68:

Барабанная дробь . Фанфары . Аплодисменты . :clapping:

Портал обо всем