Попал под поезд


Сильно его помяло. С поездами нужно поаккуратнее быть :smiles:


смерть жесть мертвый поезд
Комментариев 10
Grind Кайфозовский 29 апреля 2014 09:39
у чела такое лицо, как будто совершенно не вкурил, что произошло
PAVLIN 29 апреля 2014 10:57
Какой он грустный
shoooller 29 апреля 2014 11:46
Цитата: Grind Кайфозовский
у чела такое лицо

Он произносит в камеру :
- А вам слабо ? krut
COP 29 апреля 2014 12:14
Выглядит не свежо, помятый одним словом.
blacknoise 29 апреля 2014 12:46
музон слушал в плугах?
Green 3000 29 апреля 2014 14:41
еще один под поезд попал! с поездом не шутят!
visorm 29 апреля 2014 18:31
А мне его выражение лица говорит: "ну ёбанный в рот!!!" ....
Dark Dullitle 29 апреля 2014 22:47
грустный пьеро
дрюха 30 апреля 2014 13:51
"потом мы еще выпили кока-колы ,запили водкой и пошли останавливать поезд" Поезд видимо не смотрел такую рекламу и уе.ал всем многотонным телом.
Valdemar 2 мая 2014 01:44
вспомнился стишок;
мальчик гулял вдоль железной дороги,
видит на рельсах лежат чьи-то ноги,
два замечательных, белых крассовка,
будут наградой для умного вовки
Календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Информация
Опрос
Нужен ли нам форум?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт