Урка-хач, простите, вице-премьер дагестана устроил смертельное дтп на кутузовском

По предварительным, данным 62-летний заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Гаджи Махачев летел на своем Mercedes GL -500 по Кутузовскому проспекту около 22.00. Спешил в родное гнездо в Подмосковном поселке Жуковка. Он вырвался из пробки, которая традиционно растет вечерами у съезда с Третьего Транспортного кольца. В иномарке находилась его 30-летняя жена Анна Каменева, на которую зарегистрирован этот мощный автомобиль, и трое детей: Алина — 10 лет, Аня -11 лет и Рамзан — 5 лет. Машина в считанные секунды разогналась по Кутузовскому проспекту в сторону области, и Махачев стал перестраиваться, чтобы вырваться в крайний левый скоростной ряд. Когда водитель впереди идущей машины резко вырулил правее, Mercedes GL -500 продолжил движение прямо и врезался в пластмассовый блок, который установлен на разделительной полосе.

Махачев Гаджи Нухиевич

Родился 19 марта 1951 года в дагестанском городе Хасавюрте, в семье выходца из горного аварского селения Буртунай (ныне находится на территории Казбековского района Республики Дагестан). По национальности аварец.

В 1967 году был осужден на три года по статьям 89.2 (кража государственного или общественного имущества) и 145.2 УК (грабеж) РСФСР, досрочно освобожден в 1968 году.

19 декабря 1980 г. Махачев был вновь осужден Верховным судом Дагестанской АССР на 6 лет по статьям 108.1 (умышленное тяжкое телесное повреждение), 112.1 (умышленное легкое телесное повреждение), 218.1 (незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ) УК РСФСР. Отбыв 3 года, 3 месяца и 23 дня был освобожден условно досрочно. Наказание отбывал в Оренбургской области.

А дальше взлет к власти,как в сказке.

Мы не знаем фамилий погибших по вине этого подонка людей, да и какая разница нашим СМИ, которые рыдают по факту смерти виновника аварии и спасают в больнице его родню.

Портал обо всем