Ребенок чудом остался жив

Ужасный инцидент, который во всех красках смог продемонстрировать детскую жестокость, произошел в Китае. 10-летняя школьница избила полуторагодовалого малыша, после чего сбросила его с балкона. Сцена избиения была заснята на камеру видеонаблюдения.
Случай произошел после прогулки мамы и ее сынишки. Мама пыталась вытащить детский велосипед из лифта, когда туда зашла девочка. Пока женщина отвозила велосипед, лифт закрылся, внутри осталась школьница с малышом. Судя по всему, мама мальчика не сразу поняла, что ее ребенок остался в лифте, так как думала, что малыш вышел следом за матерью.
А девочка даже не пыталась остановить лифт для того, чтобы окликнуть женщину или отдать ей ребенка. Она взяла малыша на руки, после чего бросила его на пол лифта. Потом она яростно принялась избивать мальчика руками и ногами. Далее школьница доехала до 25 этажа и сбросила малыша с балкона.
Ребенок остался жив лишь чудом — падения смягчили кусты около дома. Сейчас он в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Как выяснилось, девочка страдает психическими расстройствами — это последствия автоаварии.

Портал обо всем