Вампирша (3 фото)

45-летняя Джулия Кэплс из штата Пенсильвания каждый месяц в течение последних 30 лет выпивает по 2 литра человеческой крови.
Мать двоих детей и примерная жена утверждает, что пристрастилась к столь необычному рациону после своего первого поцелуя. В 15 лет Кэплс впервые почувствовала вкус крови, случайно укусив своего возлюбленного. Вскоре у девушки появилось сильное влечение к красной жидкости, позже переросшее в настоящую зависимость.
По словам дамы, она вынуждена пить донорскую кровь, чтобы чувствовать себя хорошо. Женщина отмечает, что долгое отсутствие напитка делает ее несчастной, а ее красота начинает увядать.
Чтобы удовлетворять свою потребность, Джулия установливает контакты с людьми, готовыми сдавать кровь специально для нее. Также она приобретает кровь в специализированных оккультных магазинах, которые есть в ее городе.Американка уверена, что вся ее жизнь прошла под эгидой вампиризма. Со своим будущим мужем Дональдом Лазаровичем она сошлась именно на почве общего интереса к вампирам и человеческой крови. Свадьба и рождение детей не заставили Джулию покончить с употреблением напитка. По словам ее мужа, совсем недавно расставшегося с вампиризмом, отпрыски пары — 11-летний Алексей и 24-летняя Ариэль — знают о странной привычке матери, но не имеют ничего против.

Портал обо всем