Дочь ждет от родного отца третьго ребенка.

Беременная дочь обещала бросить отца-любовника
Односельчане уверены, что Татьяна должна жить подальше от «ненормального папаши». И предложили ей переехать в соседнее село, устроиться дояркой, жить и воспитывать детей в одиночку. Беременная девушка всерьез думала бросить своего отца и начать новую жизнь. В этом она призналась в передаче на федеральном ТВ, которую показали неделю назад. Но в итоге многодетная мать все оставила как есть: дескать, малышам будет лучше в полной семье.
В Широком эту новость восприняли неоднозначно. Одни снова написали жалобу в прокуратуру и милицию. Но получили такой же ответ, как и раньше: «Инцест не является преступлением». Другие махнули рукой – ну что, мол, с ними, с дураками, сделаешь, ведь, по закону, могут рожать сколько хотят! Третьи грозились отвезти семью в психиатрическую клинику и заставить пройти экспертизу.
– Вася во всем виноват! Таня говорила, что не хотела ребенка, но он настоял, – говорит соседка Светлана Безменова. – Сама же девочка даже думала делать аборт, но медики запретили – Таня уже на 6-м месяце. Потом она думала отдать малыша в детский дом.
Кстати, когда местные органы опеки хотели забрать двух детей Шелодоновых в приют, глава семейства яростно встал на их защиту: «Всех, кто попытается у меня малышей забрать, убью! Мне легче в петлю полезть, чем детей потерять!» В итоге Катя и Надя пока остаются с родителями. А история отца и дочери, живущих как муж и жена, продолжает шокировать всю страну. Я бы сказал ВЕСЬ МИР, не в одном задрыпаном КИШЛАКЕ мира не случалось подобное! На украине в харькове также есть семья, где родной дед имеит, детей от родной внучки! В европе была похожая ситуация гдето? если не ошибаюсь в швеции????? Но там папаша хапнул много лет, за удержание в рабстве родной дочери! В рашке все ЛЕГАЛЬНО сыновья прут матерей родных, а папаши продолжают род высшей расы, с родными дочками)) живя в европе, не редко слишиш когда реч заходит, о россии смеясь пиндосы говорят Russian MOM, Rashin MOM, MAMA Russa! Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, и ненавижу нациков! Но пост этот ВАМ ПОСВЕЩАЮ, жрите полной ложкой, контакты мои есть на сайте, через 9 дней буду в москвачкале, готов за слова ответить мной написанные!!!

Портал обо всем