Вышло крупное обновление «ВКонтакте»

Соцсеть «ВКонтакте» обновила приложение для iPad. Как сообщил пресс-секретарь соцсети, сейчас на планшетах опять возможно слушать музыку, и безвозмездно звонить приятелям и отправлять голосовые сообщения, наблюдать видеоклипы, истории и другие видео.

«Более того, приложение сейчас будет обновляться в один момент с мобильным: оно универсальное для iPhone и iPad и адаптируется под громадной экран», — сказано в сообщении. Представители соцсети подчернули, что приложение разрешит эргономичнее общаться, развлекаться, трудиться и обучаться.

СЕО «ВКонтакте» Марина Краснова подчернула, что пользователи очертя голову ожидали обновлений на iPad. «И не смотря на то, что планшетами пользуются значительно реже, чем смартфонами либо ноутбуками, мы постоянно учитываем пожелания и отзывы, каковые приобретаем. Это оказывает помощь запускать вправду востребованные продукты. Обновленное приложение окажет помощь общаться и решать повседневные вопросы — будь то быт, работа либо учеба — с любого устройства», — сообщила она.

Старший дизайнер «ВКонтакте» Матвей Правосудов поведал, что навигацию в новой версии продумывали с учетом главного преимущества планшета — громадного экрана. Исходя из этого главную его часть отвели под просмотр текста, видео и фото. «И вдобавок сделали то, что так просили пользователи: разделы Музыка и Уведомления находятся в нижнем меню, так что перейти к ним возможно одним касанием»», — добавил он.

Давно пытаетесь найти компанию, которая оказывает такую услугу как веб дизайн казахстан, то вам значит обязательно нужно обратиться за помощь на сайт aleksweb.kz. Вам там оперативно помогут.

Портал обо всем