Геймификация в бизнесе и работе

Умные инженерные решения IIoT от ООО «Каури» – это геймификация в бизнесе или работе, успешное применение игровых элементов и методов в условиях практически любого неигрового контекста.

Сегодня данный способ стал вполне достойной заменой традиционным рекламным инструментам, уже не обладающим прежними показателями высокой эффективности, а также обеспечивает защиту пользователей от так называемой «баннерной слепоты», провоцирующей потерю клиентов и доходов.

Сфера использования

Структурой геймификации учитываются все личностные характеристики людей, благодаря чему данная модель отличается оптимизацией к эмоциям и чувствам для мотивации и вовлечения в работу или бизнес-сферу. В современном обществе gamification, представленная «внедрением в реально существующий бизнес положительно себя проявивших игровых элементов», прекрасно зарекомендовала себя в самых разных сферах бизнеса и работы:

  • выбор потребителями товара;
  • предоставление скидок и бонусов;
  • консультативная поддержка клиентов.

В наши дни геймификация работы является основным условием привлечения человека, поэтому является своеобразным дизайном, сфокусированным на людях (human-focused design), а также их эмоциональной сфере, включая вовлеченность в процесс и мотивацию на действие. Опытными разработчиками в течение десятилетий изучалась мотивация игроков для создания наиболее увлекательных и интересных продуктов, поэтому их результаты могут успешно использоваться в современной сфере ведения бизнеса в форме маркетингового подхода — геймификации.

Сотрудничество с ООО «Каури»

Геймификация – особая методика, трансформирующая поведение аудитории с целью быстрого и максимально эффективного достижения поставленных задач, представленных:

  • повышением эффективности труда работников;
  • корректированием поведения человека в целом;
  • активным продвижением любых товаров ил услуг;
  • максимально возможным улучшением лояльности;
  • обучением нового персонала для успешной работы.

Геймификация в бизнесе от профессионалов обеспечивает увеличение продаж, обусловленное ростом доверия со стороны клиентов, полным пониманием целевой аудитории и мотивирующих факторов. Kauri HUB – это не только разработка сложных решений уровня SDN и автоматизация технологических или бизнес-процессов, но также их профессиональное обучение для выбора самых оптимальных, технически ёмких инженерных и эффективных программных вариантов. Сотрудничество со специалистами ООО «Каури» – это всегда правильный выбор!

Портал обо всем