Valve рассказала о продолжении Half-Life

Разработчик Valve Робин Уокер объявил, что компания собирается развивать серию Half-Life. Об этом Уокер сообщил журналистам Game Informer.

Представитель Valve выделил, что игру Half-Life: Alyx нужно считать неотъемлемой частью вселенной, не обращая внимания на то что она будет доступна лишь пользователям с VR-шлемами. Уокер увидел, что Alyx будет содержать много контента и двигать историю серии вперед.

На вопрос о том, планирует ли компания когда-нибудь выпустить Half-Life 3, Робин Уокер ответил уклончиво. Он утвержает, что Valve видит в игре Alyx продолжение истории Half-Life, а не ее финиш. «В команде имеется люди, каковые в первый раз трудятся с серией Half-Life, и многие из них сохраняют надежду, что игра не будет последней», — выделил Уокер. В завершении разработчик дал совет геймерам перед ознакомлением с Alyx сыграть в Episode Two.

3 марта Valve опубликовала три геймплейных видео, посвященных Half-Life: Alyx. На них компания показала изюминке игры, включая ведение боя, управление и сбор снаряжения гравитационными перчатками. Half-Life: Alyx будет доступна для загрузки 23 марта, ее цена составит 1085 рублей.

Первая за 12 лет игра серии Half-Life была представлена в ноябре 2019 года. Воздействие Half-Life: Alyx происходит между первой и второй частями, ее главными храбрецами стали создающие сопротивление Аликс и Элай. Игра, которая есть полноценной частью серии, создана только под VR-шлемы.

На днях мне было очень скучно и я очень интересную информацию про лучшее рекламное агентство на aleksweb.kz нашел. Я и сам даже не мог подумать, что эта информация будет столь интересной. Смотрю и не могу насмотреться.

Портал обо всем