Уфологи нашли на Марсе «склеп убитого воина»

Эксперты космического ведомства NASA на своем сайте опубликовали новые снимки поверхности Марса, отправленные марсоходом на Землю. Уфологи, изучившие новые снимки, разглядели на них «могилу убитого солдата».На сайте космического ведомства NASA показались новые фото, сделанные особым аппаратом на поверхности Марса.

Уфологи, изучившие эти снимки, утверждают, что им удалось разглядеть «могилу убитого солдата». Эксперты информируют, что не это не первый случай, в то время, когда на фотографиях, отправленных марсоходом на Землю, им получалось разглядеть останки животных и людей, что есть прямым доказательством существования на данный момент либо в прошлом судьбы на Марсе.Ученые-космологи американского агентства NASA любой раз подобные сообщения уфологов растолковывали развитой воображением и фантазией, поскольку это, согласно точки зрения экспертов, не останки людей либо животных, а всего лишь камни. Такую форму камни приобретают в следствии силы и ветров притяжения, которая на Марсе на большое количество меньше, чем на Земле.

Последние сообщения уфологов относительно «могилы убитого солдата» сотрудники космического агентства прокомментировать пока не успели.

Портал обо всем